Василий

помогите составить предложение с отрицателными местоимениеми

Владимир Краюшкин

Никто не хотел умирать, Ничто не помогло вылечить грипп, Никакого друга у меня нет, Нисколько не жалею о прожитых годах, Ничей вопрос его не затруднил, Ничему я у него не научился

Виктор Витальевич

Никто не смеялся над твоими шутками. Ничего подобного-сказала Маша. Что ты тут делаешь? -
-ничего. -