Наталия Зарубина

Что делатся на первом ТО?

У меня новый опель астра, подошло время первого ТО, делать у официального дилера не хочу принципиально

Да х... р с ней с их гарантией, они п.... ры, радиатор не захотели мне менять по гарантии, времени не было с ними суетиться, сделал сам ремонт обошелся 500р.. . Так что по поводу кошелька, ерунда... .

Андрей Бычков

принципиально- лишаешся гарантий )))))))))))))))))))

Маша Лапочка

Производится опустошение твоего кошелька.

Алексей Туманов

Меняется масло и его фильтр втридорога

Анна Боровкова

Масло и фильтр. Остальное всё развод типа проверить уровень антифриза-500р работу стеклоочистителей 500р и т. д.

Василий Нестеров

замена масла+фильтра, проверка состоянии ремней-тормозов (замена возможна) , проверка и смазка узлов подвески, проверка ручника, плановый развал-схождение, проверка цепей электросистем

а вообще если машина новая, там есть сервис-книжка, в которой написаны все пункты для то, с пометкой о выполнении