Юлия

Ваз 2114 турбо! собирал не я! Сапун выведен в низ! Заметил сегодня что из него идет как бы пар! это нормально ?

я хз может это и не сапун. . находится с правой стороны гбц. . и этот шланг уходит в низ !!!наблюдал у многих там просто вкручен болт как заглушка !!

Александер П

нормально...

Андрей Невструев

Это начало конца мотора.

Евгений Макаревич

выведенный вниз патрубок сапуна - это уже ненормально

Лёха

нет это не нормùально, если он выведензначит уже душит двигатель. моторчик нужно в капиталку

Никки Занудович

да бросьте вы эту херню нести, на жигулях всегда сапун по земле волочился, и ничего страшного. до сих пор ездят, тех осмотр просто с такой ерундой не пройти