??
??? ?

На горячую идет дым из сапуна ВАЗ 2101.

Пробег движка 50000 . Реальный. Сейчас двигатель на синтетике. На холодную из сапуна ничего не идет, хоть газуй, хоть на подсосе, а вот на горячую из появляется дымок.
Раскоксовка поможет?

Оксана Рафеева

у меня на 2106 на холодную такая же ситуация а на горячую нет. Шланг в воздухан подсоедини!

Ал
Алек

ему только капиталка поможет. шланг откнь. сапунит движок. кольца изношены. в утиль