Mingijan Tepkeev

Из сапуна валит дым ваз 2101, скоко осталось движке отработать?? ? При газовки еще больше дым идет.

а без капиталки можно как нибуть обойтись, сделать чтонибуть попроще?

Сергей Боровик

очень недолго. не советую предпринимать дальних поездок.

покупай детали, делай капиталку движки

Юлия Кашина

мдааа. . плохи дела, толи твоей поршневой ханпец, толи масло отражательным колпачком. да и кстати, от плохого бензина тоже может идти синий дым. . у меня такое было один раз, залил 92 и сильно дымило синим.. . потом бак закончился, залил другой - дым пропал. а я уж думал что мотору кирдык

Андрей

Так и должно быть на изношенном двигателе.
Езди пока тянуть не перестанет.

Георгий Мовшевич

ну из сапуна это конечно страшно но страшнее если летит из глушака да и ездить можно просто за маслом поглядывать я на 99 седьмой месяц ежу масло халява да и денег на капиталку нет

Александр Шишкин

Игоря не слушай, он тут везде отвечает херню. смотря какого цвета дым? если обычный серый то ничего страшного, если черный то хуевы твои дела