Анна

идёт дым с сапуна на авто ваз 2103

идёт дым с сапуна, это нормально или нет? одни говорят что сальника клапанов пришли в негодность, другие что так и должно быть. КОМУ ВЕРИТЬ?

Сергей Селиванов

Сапун вентилирует картер двигателя, значит кольца накрылись, пора менять!

Алексей Моргунов

колечки меняй

Анна Туралина

если с сапуна то это кольца как минимум, а то и в капиталку пора! колпачки-это синий дым из выхлопной в основном на холодную поначалу!

Лариса Багаева

Не верь, что сальники клапанов. Износ колец

Юлия Колесникова

не нормально это, это у жигулей беда надо менять кольца все притирать клапана плюс надо смотреть зазор меду поршнем и цилиндромм, от себя скажу нет у нас уже жигулей лет 10 не вижу я их вымерли, где вы их находите

Katrina

Компрессия плохая, газы в картер прорываются. Маслосьемные колпачки тут вообще не причем.

Ol
Olesya

он и будет идти. для этого он и есть. если он клубами тогда понятно что кольца.

Наташа Мишкина

шлангу поставь дружок год уже катает. и за уровнем посматрюй

Владимир Бычков

Пора в ремонт мотор ...