Дмитрий Черных

Мой пёсик вырос и постоянно наровит запрыгнуть с зади, он, что спутал меня с собакой?

Светлана Ананич

У взрослых собак имитация полового поведения в отношении особей того же пола и людей означает установление иерархического статуса. Претендент на более высокий ранг может позволить себе подобное поведение с низкоранговой особью. Поэтому в отношении людей такое поведение необходимо немедленно пресекать.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=477

Мумтоз Мухаков

Да нет, просто он хозяин-что хочет, то и делает...

Ирина))))))))))

пёсик то поди кобель ну а ты с его точки зрения сука-природа она берёт своё