Катя Катерина

как определить породу кошки?

может есть какой-то адрес в интернете? или у вас похожая кошка?

Амира Ильяшук

Как определить? , по документам.. . а кошка ваша без породная.

Елена Иванова

Кошка черепаховая, очень красивая.. . По-моему, дворовая обыкновенная, сибирская. Прекрасная кошка!)

Мажинова Оксана

есть такие документики. где указана порода. обычно так делают) а у вас дворянин! Но красивый! берегите

Руслан Галиев

Очень просто. Берёте в руки родословную и читаете в графе- порода.

Юрчик Никитин

Тут и определять нечего, кошка беспородная.

Ян Иванов

под породой нынче подразумевают бумажку на животное.
ваша мне никого не напоминает, но окрас интересный)

Ольга Булатова

что вы имеете в виду? Как на выставках определяют? есть сайты есть книги? берите линейку и гугл вам в помощь!

Анастасия Егорова

ПРЕКРАСНАЯ киса! (кис-КИС)