Krelian Mr

Определите породу кошки

донской или канадский???

Татьяна Архипцева

че гадать? сфинкс - это ясно . А вот донской или канадский? Никто правильного ответа так и не дал !

Зарзабон Зарзибон

Это точно сфинкс

Серёга Голубев

Сфинксик 🙂
Очень умная порода.

Joni Si

Сфинкс-одна из нескольких пород бесшёрстных кошек, при выведении породы была закреплена естественная мутация, приводящая к отсутствию шерсти. В нынешний момент порода полностью сформирована и признана всеми международными фелинологическими организациями. Причина утраты шерстяного покрова родоначальниками этой породы, впрочем как и всех остальных пород сфинксов, неясна. Скорее всего, это связано с единичными естественными мутациями, которые впоследствии были поддержаны и сохранены в потомстве с помощью скрещивания с короткошёрстными породами кошек. Сфинксы очень ласковы и умны, они легко поддаются дрессировкам и имеют хорошую память.

Сергей Ализгаров

Сфикс че тут гадать?

Марина

Сфинкс.