Александр Ермишко

Можно ли спаривать птиц если они сами из одного выводка, т. е. брата и сестру

Ольга Павлова

Да.. . у них не будет генетических недостатков, почитайте литературу. Не желательно, конечно, но и критичного в этом нет ничего!!!!

Екатерина

Коротко и ясно! НЕТ.
П. С. Не слушайте тех кто советует размножать родственников. генетические недостатки очень и очень вероятны! это точно.

Настя

Спаривать - можно конечно 🙂
Но у их потомства возрастает риск проявления скрытых мутаций.

Кодиршо Рахматшо

Нежелательно.

Александр

Нежелательно, могут появиться мутации. У нас так с хомячками было, один родился трёхлапый.

Na
Natali

Нет. Если только не желаете в итоге получить живую копию герба РФ. 🙂