Александр Вяткин

будут ли спариваться мать и сын кошек или собак? Или брат и сестра? Они различают родственников?

Андрей Андрей

животным все равно в каких родственных отношениях они состоят

Вероника Крэш

конечно будут!

Миша Маликов

нет. не будут.

Виктория Бойкова

будут с удовольствием!!!! и получите кучу нежизнеспособных щенов деградантов породы... я так понимаю, вы не заводчик и не ради улучшения породы?

Екатерина Сайганова

Не спариваются а вяжутся. Прекрасно, без проблем. Проблемы вылазят потом, в щенках.

Ксюша Становова

это называется инбридинг (близкородственное скрещивание).... не есть гуд, конечно.... так что одного из них надо будет кастрить....

На
Настя

будут, у них нет понятия родственников

Дарья

Будут. Они не различают родственников. Да и не знают, что у родственников получаются больные дети.

G*
Gal'ka ***

будут.

Павел Мальков

Будут и ещё как.
А потом будут больные щенки и котята из-за близкородственного скрещивания.

Анекдот-история.
Вызывает дамочка ветеринара по телефону.
- Доктор, моя любимая кошечка. Она у нас домашняя, на улицу не ходит, котов не видит, но переодически она беременеет.
- Странный случай! Я немедленно должен осмотреть на Вашу кошку.
Приходит ветеринар к даме домой. Осматривает кошку, но ничего странного не замечает. И вдруг из соседней комнаты выходит здоровенный рыжий котяра.
- Да что вы мне мозги пудрите, что Ваша кошка домашняя и с котами дела не имеет. А это что?
- Что вы, доктор? ! Как Вы могли такое подумать? ! Это же её брат!!!

Мария Блинкова

Мать и сын не знаю, но брат и сестра будут ( мои спаривались и даже щенки были)

Сергей Цибульский

конечно будут. им без разницы 🙂 это же животные. и данные о родстве им никто не сообщает 🙂