Александр Кондаков

Стоит ли ставить паркт-троник на Suzuki swift,или можно обойтись без него?

Ольга Петелина

Мое мнение, для женщин обязательно. Можно вывески отключение его на отдельную кнопку, если раздражает пищалка: ) Ну а все же, самое оптимальное, это камера заднего вида, все видно, удобно и не наугад.
Жене сам ставил парктроник перед+зад+камера заднего вида, на новую машину, уже почти год, все бампера на месте, да и мне спокойнее, что нервничать по пустякам не будет :))

Серёга Новиков

при чем тут марка и модель авто? по большому счету в этом разницы нет
нужда в парктронике зависит от опыта водителя
свифт - хэтчбек, а у таких очень просто по зеркалам ориентироваться, тем более что зад у машины прямой и колесо сзади на двери не висит

Вусал С

Парктроник не завсисит от опыта вождения водителя, его необходимо ставить, пример: давая задний ход можно не заметить маленькие препятствия и поцеловать объект

Екатерина Воронина

Стоит. Современные автомобили не очень радую хорошим обзором назад.