Garry Smile

Помогите, пожалуйста!! ! Я пошла учится на вождение недавно...

Я учусь недавно, а тут подвернулся случай - купила машину, а прав-то нет, на учет поставить некому, получу только через два месяца. Что за это будет?

Katerina V. Kulikova

Чем помочь, матерьяльно?

Дима Дима

Помни что все будет чики пики!!!!

Алина Посадскова

главное - не бойся!

Митрофанова Анна

Как моя мама всегда говорила: если не ты въедешь, то в тебя....

Наталья Плишешникова

Чем помочь? Денгами, что ли?

Максим

Ничего не будет

Николь Штокс

постоит два месяца.

Оксана Костина

Чтоб поставить машину на учёт, точнее оформить на себя права не нужны. Права нужны только для передвижения за рулём автомобиля 🙂

Галина Ким

а что так не втерпёжь то ?

Настасья Дмитриева

Могу помочь если в Москве) посажу рядом отвезу в гаи запишите авто на себя и пусть стоит)