Чибик Чиби

Я купила автомобиль, будучи временно прописан, но недавно я прописалась постоянно. Нужно ли теперь снимать автомобиль с уче

Сергей Цибульский

У Вас автомобиль на временном учете? Переоформляйте на постоянный учет. Собственно, при прекращении временной регистрации авто снимается с временного учета - если без обращения владельца, то автоматом. Так что не тяните, переоформляйте.