L Listiniya

почему у собаки выпадают клыки

@L
@ Lusi @

У собак, как правило, при смене резцов - сначала выпадают молочные, потом растут коренные, а при смене клыков, сначала растут коренные, потом выпадают молочные. Ничего страшного.. . Сами выпадут, в пасти не останутся. У моей собаки точно так же зубы менялись, подруга завела чавика, тоже звонила волновалась.. . Щенку сейчас 6 месяцев, выпали молочные клыки после того, как коренные выросли.

Вл
Владимир

А какой возраст у собачки? Может быть просто идет смена зубов...))))

Ок
Оксана

да все он - кариес, поэтому давайте собаке дента стикс

Любовь Виноградова

в силу возраста или проблем с зубами

Владимир Рушанов

Смена зубов, АднакА))