Иван Марков

Проект "Спартанец" ВАЗ 2105, по возможности максимальная информация

Вот уже который день меня не покидает желание узнать
Что за двигатель, турбины, коробка, ходовая. И как все это поместилось в пятерку)) )

С двигателем и турбинами понятно, а на чем она ходит? Она как бы мне кажется меньше по длине стандартной пятерки, да и шире.

Sitora Vip =)

я бы сказал "Скайлайнец"

Тяжелый и дорогостоящий проект. Передалано было абсолютно все! Информация на спец форуме!

Людмила Filippova

За эти деньги можно купить 3 новых, или логан