Ле
Лейсан

на авто зарегистрированных в каких странах я могу передвигаться по РФ (гражданин Р, Ф). С временным ввозом или по ген дове

Допустим купить в Болгарии, Латвии или еще где то где авто в 2 или даже больше раз дешевле, а растомаживать не вариант т. к так же выйдет. В какой стране можно купить хорошее авто и передвигатся в РФ по ген доверенности???

на авито например много продают литовских и болгарских машин

Людмила Изюмская

по генералке ни на какой не можешь