Максим Вертипрахов

Как понять "сводная за месяц"? Это все сложить надо или как?

Ирин@ (Esther) Черновол

В данном случае все зависит от то, что "сводить". Если сводятся какие то операции, то приводятся все проведенные операции в хронологическом сквозном порядке. Если это какие то цифровые данные, то приводятся все цифровые данные в таком же порядке. Если необходимо они суммируются. И т. д.

Dorin

А вообще, о чем речь-то?

=M
=Zmn=- Myxamor

это дебет и кредит за месяц

Алексей Жиляков

Это оборотно-сальдовая ведомость за месяц в разрезе счетов.

Jasur Umarov

Сводная - от слова "сводить" (т. е. все в кучу)