Андрей Власов

Какие регистры, сводные ведомости заполняются по учету готовой продукции?

Ланочка Честная

Учет готовой продукции на складе ведется в натуральном выражении в карточках складского учета аналогично учету материалов. В карточках производятся записи данных по каждому приходному и расходному документу, и выводится остаток.
Согласно сдаточных документов на складе составляются ведомости выпуска продукции. В ведомостях продукция отражается в двух оценках: в учетных ценах и по фактической себестоимости.