Мария Ефремова

Есть практическая работа Тема: Автоматизация учета выпуска готовой продукции.

и в Задании №4, есть такое условие "Определить по какой цене (в каких единицах) ведется учет ценностей".

Помогите понять не могу что тут написать

Ольга Емелькина

по первому вопросу опишите как ведется учет выпуска в программе 1 с
по второму вопросу, ответ читайте в инструкции по учету материалов