Ру
Руслан

Подскажите как это решить не понял если честно

Составить проводки

Сформировать оборотно - сальдовую ведомость

Закрыть месяц

Составить по результатам деятельности баланс
1) Поступили денежные средства в кассу предприятия от покупателя ООО <ВЕКТОР> в размере 50000,00 руб
2) выдана из кассы заработная плата сотруднику Иванову А. А. в размере 3000,00 руб

3) Сотрудник Петров П. М получил в подотчёт из кассы 10000,00 руб на приобретение канцтоваров

4) Остаток денежных средств в кассе предприятия был внесён на расчётный счёт в размере 37000,00 руб

5) С расчётного счёта произведена оплата за материалы в размере 5000,00 руб ООО <ВИС>

6) На склад поступили материалы от организации ООО <ВИС> на сумму 5000,00 руб

7) Сотрудник Петров П. М приобрёл канцтовары на сумму 7000,00 руб канцтовары были оприходованы и выданы сотрудникам в полном объёме

😎 Оказаны услуги по отделке помещения организации ООО <Система> на сумму 150000,00 руб

9) ООО <Система> оплатила по безналичному расчёту 15000000 руб за оказанные услуги

Ol
Olesya

Я же тебе писала в предыдущем твоем вопросе корреспонденцию счетов, т. е. проводки по каждой операции. Эти проводки разнеси- по дебету счетов и по кредиту счетов, затем посчитай обороты и выведи остатки на счетах. и после из синтетических счетов цифры разнеси в оборотную ведомость.

Мария Казамарова

Дина молодец!!!! он видимо ждал ОСВ и баланс!!)))))) вообще не хотят мозгами пошевелить!