Константин Курышев

Как понять что я честный человек?

Extra Player

Пройди тест на честность.

Александр Фатюхин

это если ты едешь в автобусе а напротив тебя женщина а под ногами у нее упали деньги И ты говоришь что у нее упали деньги, А не тупо ждешь когда она выйдет чтобы взять ее деньги

Владимир Казаков

Так ты уже с нами нечестен. У тебя вымышленное имя и фамилия.

Новиков Роман

сам в себе как нибудь разбирайся

Н К

На свой характер посмотри, а его ты должен знать. Ведь от характера и поведение а от поведения исходит како человек добрый или злой если ты добрый то ты чесный.

Артём Поляков

Хотите вместе обманем соседа и Вы получите 100 кусков и ничего за это не будет?

Не хотите? Поздравляю, Вы честный)

Денис Мурзов

Не врешь, значит честный. По-моему, это всем понятно

Елена Смирнова

ты сам поймёш

Евгений Гусаров

Только путём прямого эксперимента.