Дмитрий

Давно положила доллары на книжку - немного- обнаружила, что это отделение Сбербанка закрылось. Как получить деньги?

Евгений М

Сбербанк сейчас работает в единой системе, Вы можете в любом городе России, в любом отделении города произвести операции со Сбербанком.

Анна Исаева

с книжки можно снять в любом отделении города сейчас.. .
у меня по крайней мере, проблем не возникало

Машенька

Отделение закрылось, а банк остался вероятно. Идите в главный офис банка, там выдадут.