Михаил Поликахин

Если мужчина весы сказал никогда мне не пиши и не звони, то есть ли вероятность что он ответит в будущем?

Олеся Данилова

Главное найти к нему дипломатический подход и всё будет хорошо.

Катя

Пусть немного остынет, потом подойдите как ни в чем не бывало и заговорите о чем-нибудь ему приятном, . если отреагирует не сразу- значит весы раскачались. . остановятся-станет постепенно прежним! Это может сработать даже через много лет. .
Но смотреть нужно его натальный гороскоп, ведь может быть и характер скорпиона у Ваших весов.. Тогда уж вряд ли забудет. и простит..

Шахло Хайдарова

зачем вам мужчина, который вас отверг?