Кирилл Меланич

Как вы относитесь к мужчинам Весам?

Алишер Нарматов

Весы-хорошие любовники, но постоянство не в их правилах, могут иметь несколько романов одновременно, любить их-это вечно ревновать в душе, стараясь это не показывать.. Особенно, если мужчина красив. Очень любят красивых женщин, секс, подарки, отличаются холодным рассудком, своего не упустят никогда и предпочтут выгоду. Будут жить с одной, любить другую и крутить романы ...
.

Настёнка Милая

Они очень хорошие! Точно - поверь!!

Радик Нагимов

Эстеты в женской области и прекрасные любовники!!!

Николай Фомин

Какие то не определившиеся в основном. Без внутреннего стержня

Юля Бойко

Нормально. Воспитанные, приятные в общении, не агрессивны. Иногда немного раздражает их нерешительность и бесконечные "рассуждалки",но это мелочи, у всех есть недостатки.

Boomer Boomer

Классные они! Мне очень нравятся!

Машенька Толкачева

с ними надо так: если у них нет настроения, не навязываться-а ждать, когда пройдёт. Они уходят в себя, когда выходят из своих думок-милейшие люди