Светлана Романихина

мужчина-весы, не понимаю его отношения и пропадания

я не понимаю своего парня. Ему 31,он занимает руководящую должность, встречаемся с мая. Вроде иногда все хорошо, но порой бывает он пропадает. Может не звонить и не писать дня 3-4 и всегда приходиться мне самой. Терпенья не хватает и набираю его. Потом бывает период он звонит после работы, забирает и везет к себе. потом говорит что занят, устает и не можно так сказать пропадает. Я не знаю что думать, это норма ли или мне надо как-то себя вести по-другому? Ну я верю и вижу, что у него проблемы на работе и финансовые тоже случились, неужели это повод пропадать? И мне не понятно, почему на выходные он отдыхает, и не вспоминает про меня. Хотя он находиться у себя дома, с другими не гуляет.
Посоветуйте как быть? как реагировать?

Мария Щербинина

это весы, болтаются туда сюда как г*вно в проруби.
Если хотите конкретики, задайте вопрос в лоб, что между нами? какой следующий этап отношений? собирается вообще жениться или нет (не именно сейчас, а хотябы в мыслях у него это появляется или нет? )
и проблемы на работе не отговорка, у женщин тоже проблем на работе *опой жуй, НО приходится дома готовить, гладить, мыть, стирать и еще этого "царя" ублажать. И отговорки типа на работе запарки не катируются-ты женщина, а не он-это твои обязянности. Так что работа работой, а личная жизнь никуда не девается.

И если он на все вопросы ответит-нет, не знаю, не думал, не хочу, устал на работе, ты же знешь у меня и так проблемы - Встаньте и уйдите. Если уйдет сам-не печальтесь. ..Это Весы, прикатится обратно.

Ва
Вася

Значит между вами что-то не так. Не готов он вас ещё впускать в свою жизнь, не доверяет вам своего отдыха. Значит вы слишком активны или эмоциональны для него, гармонии и спокойствия с вами он найти ещё пока не может, по этому ничего не изменяет в привычном распорядке своей жизни. Наберется сил - позвонит)) . Один совет: - "спокойствие, только спокойствие", и романтизм* в отношениях с весами.

Паштет Пчела

он просто отдыхает от всего в одиночестве

Кристина Антоникова

Партнер увас всегда будет недекватен пока вы не поцмете что проблеммы увас внутри. А если вы сожете это осознать тогда увас появится шанс исправить положение