Павел Матвейчук

девушка близнез))) как в отношениях с весами

Владимир Суковатов

легко с ними) подходят они нам)

Елена Громыко

Вы отличная пара! Вместе никогда не будет скучно!

Мария Максимова

легко. два воздуха...

Ольга

желают друг другу добра но наступит момент когда весы начнут использовать близнецов а те этого не позволят и всё конец

Ал
Алексей

всё прекрасно с весами, можно сказать на одной волне, понимаем друг друга с полуслова, весело.. и в интеллектуальном плане близки.. вообщем отличная пара... но не надолго))) хотя зависит все от людей ;))