Алмаз Фархутдинов

подкажите пожалуйста, оживет ли фикус после того как он пережил зиму на веранде?

мы купили дом и старые хозяева его не забрали оставив его на веренде с уже засохжими листьями (они не опали) , а сейчас я хочу его пересадить в другое кашпо и поставить в дом, оживет ли он?

Саша Павлов

Если он у вас мало того, что ЗАСОХ, так еще и ЗАМЕРЗ, как он может ожить то?
Конечно нет.

Vladimir Konovalov

если оживет то он будет фикус-зомби

Алексей Буньков

Судя по фото в вашем Мире, живете вы не в тропиках. Если бы фикус переносил отрицательные температуры, то его и в садах бы выращивали, а что-то такого не видно.

Кирилл Григорьев

всё может быть.