Александр Колбасников

Подскажите, как рассчитать среднесписочную численность сотрудников за 7 месяцев, если есть работники на пол ставки

Подскажите, как рассчитать среднесписочную численность сотрудников за 7 месяцев, если есть работники на пол ставки? а ТАКЖЕ СРЕДНЕМЕСЯЧНЫЙ РАЗМЕР ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ Всех сотрудников ( общая з/пл всех сотрудников, к примеру, составила 300 000 руб.)

Алексей Петрыкин

Среднемесячная з-плата-берете всю з-плату за 7 месяцев делите на кол-во месяцев и на кол-во работников.
Средне-списочную численность сотрудников считаете так : считате помесячно сколько человек, на пол-ставки берете 0.5 человека. Затем складываете и делите на 7 месяцев.