Матрос Април

Женщины, кто из вас выходил замуж не по любви? Поделитесь опыто, приживались, как долго? рождались дети? Терпимо ли? Расскажите

Сычёва Виктория

Не стоит, но в узбекских семьях иногда до свадьбы даже не видели друг друга! и не чего со временем очень любят друг друга, я тоже считаю что происходит со временем а не потому что с первого взгляда хотелка заиграла

Алексей Шульгин

В мусульманских семьях, где невесту находят родители по сговору свадьбу играют, и молодые живут и детей рожают и семьи их намного крепче и в семье конечно не во всех царит мир и спокойствие.