Лёньчик Пирожков

Что делать если изза тучи навалившихся проблем начал спиваться?

Black Angel

Бросай пить! Пусть проблемы бухают! Тебе-то зачем?

Mint Wind

познакомиться с девушкой для начала

Улук Сыдыков

бросать пока не поздно

El
Elgo

Бросать!

J*
Julia ******

Нет проблем, кроме тех, которые сами создаем.
Начни пить еще больше, чтоб было еще больше проблем

Камышева Марина

Сгоняй к наркологу, друже.. . Как только завяжешь с бухлом, проблемы начнут решаться.

Саша Гетманский

Найди средство поэффективнее, например тяжелые наркотики. Быстрее уйдешь от проблем

Игорь Коробков

Закодироваться. Это в любом случае временно, любой нарколог скажет. В среднем кодируют от года до пяти лет. На год кодируйся - потом будет с чем сравнить. Спиваться начать никогда не поздно...

Sherzod Abdulov

Ты чего как баба?? ? Бухать это самый простой вариант и от этого проблемы твои не исчезнут!! ! Возьми себя в руки и займись спортом. Если будешь упорно заниматься, то результат долго тебя не заставит ждать. Я тебе обещаю! Проблемы всё равно рано или поздно уйдут. Короче ходи в качалку и отрывайся там, а с бухлом завязывай!!!