Лика Лика

Ищу работу. Подскажите пожалуйста, какие бывают вакансии и работа без сидения За компом?

Быстро устают глаза за компом и плохо вижу. компьютер вреден для осанки.

Катюска Скапашка

Бывают. В личной переписке поделюсь необходимой информацией.

Надежда Моисеева

Я бы посидел годика 3

Лариса Шило

Кинозвезда

Алина Ярцева

продавщица, официант, рабочие точки на заводе.. . госслужбы, куда еще техника не дошла, дойдет - смените работу

Витя Беляев

Попробуйте грузчицей 🙂 в любой магазин, склад или завод 🙂

Владимир Куварин

Доброго времени суток.
Я нашел для себя хорошую работу на дому с занятостью 2-4 часа в день. Трех недельная зарплата.
Работа без вложений, не бинар, не млм.

Кому интересно пишите в контакте в (ЛС) http://vk.com/id269951268