Анастасия Немкова

Я рассказал, что брату нравятся зрелые женщины, которые постарше, а он обиделся на меня. В чем дело?

У меня есть старший брат, ему 24 и ему нравятся женщины, которые старше него, которым по 40 лет, но он это скрывает, никому об этом не говорил, даже мне, но я знаю об этом и решил рассказать об этом его друзьям, и теперь они когда его встречают, то сразу задают вопрос об этом, а он морщится, уходит от разговора, стесняется, и теперь не хочет ни с кем общаться. А со мной он теперь не разговаривает. Что я такого сделал? Просто рассказал, что ему нравятся женщины постарше - и все! Что в этом такого? Но все как - то неодобрительно к этому отнеслись, стали смеяться, шутить и т. д. Что теперь мне делать? Сказать им, что я придумал это?

Анна Туралина

Ну, ты молодец, еще что нибудь расскажи друзьям.. . о своем брате.. . А вот если он расскажет всем твоим друзьям и знакомым, что у тебя маленький член.. . Как ты будешь чувствовать себя? А, ведь ему поверят больше, ведь он старше и он нянчил тебя и видел тебя.. . А??? ?
ты поступил неблагоразумно . В народе это звучит так: Негодяй.

Елена Лобина

он скоро приведет в дом сорокалетнюю бабину которая покажет тебе как совать нос в чужие дела

Валерия Николаичева

Не брат а подстава ...говори не говори они уже поймут что ты отмазываешь его ..вот не повезло с братом ...

Кирилл

у каждого свой "скелет в шкафу хранится" или так сказать свои желания, и обязательно об этом кричать ???
и каков же из тебя брат ???позорник ...дятел ...и вроде как больше ничего не приходит на ум ...