Виталий Иванушкин

Ррребят, помогите кто чем может...

..хожу как ободрыш уже 18 лет, нечего есть, пить... бутылки не вариант собирать, да и работа грузчиком не вызывает доверия... скиньтесь кто сколько может на счет R393762931554. Помогите доброму человеку!

Настенька Новикова

Иди работай, лоб здоровый. А заработаешь, деньги-то кому отдать рука разожмется?

Елена Горина

Напряг с деньгами

Эля Гончарова

на до же
а бабло на интернет насобирал

Андрей Голянд

По чём мы здесь можем знать, что ты не очередной сын лейтенанта Шмидта, по типу Шуры Балаганова, или не банальный наркоман? Разверни здесь свой паспорт, там где фото. Может тогда и поверим. А пока будешь разворачивать, подыщи покупателя на комп. Как раз к зиме на пальтишко будет.

Юлия Матиевская

Ребят, помогите реально, я тоже свои последние 5 рублей отправила, мне не жалко, деньги не большие, а человеку приятно, и реально пригодится