Михаил Аверьянов

ПОМОГИТЕ! ! =о..

Я учусь в 8 классе. учусь не плохо. . и не хорошо. . незнаю где поступать в Украине или в Чехии. . и незнаю куда. . помогите посоветуйте что лучше мне подходит ( я кот, водолей, ж. п.)

Игорь Жаров

Даа...8 класс....а уже просматривается полная деградация как личности...." ни чего не знаю..помогите.." Учись уже сама принимать решения....

Мария Верютина

А тут тоже никто не знает.
Может, тебе на роду написано уборщицей работать, раз ты кот, водолей и вообще ж. п.
Пока профориентацию не пройдёшь и не подумаешь своими мозгами, даже не задавай такие вопрос.

Real Man

Я люблю рисовать и предложу художником, кто-то любит готовить и предложит поваром. Выбирайте ту профессию, которая близка "по душе". Подумайте, что больше всего нравится делать и идите в эту область. . можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Есть рейтинг ВУЗов Украины с контактными данными, адресами, стоимостью, ср. баллом и др. Удачи!