Анастасия Чиркова

пришла смс-ка на телефон с интернета, как узнать с какого компа ее послали, кто знает расскажите пожалуйста

Ол
Ольга

Это не реально узнать. Поэтому и отправили Вам смс через интернет. Что бы Вы не узнали кто это сделал.

Ал
Александра

Нельзя никак. Только если обратиться к провайдеру мобильной связи или в полицию.
Да и, к слову сказать, айпи-адрес далеко не всегда тебе поможет.