Сергей Сироткин

кто в городе (на территории муниципального образование) занимается продажей земли?

доброго времени суток, господа! назрел следующий вопрос.

кто в городе (на территории муниципального образование) занимается продажей земли?

агенства недвижемости не интересны как и частные обьявления тк они продают поров в 50 раз дороже чем если это выкупать у города.

спасибо

Виолетта Массова

Продавать может только собственник.... если собственник муниципальное образование, значит необходимо обращаться в администрацию мун. образования.
Но просто так продать вам надел земли не могут... только через аукцион и какая будет конечная цена этого куска земли не известно. А если не хотите иметь конкурентов на аукционе. тогда придется кому то сделать подарок, что тоже является затратами.. .
так что не все так гладко как кажется на первый взгляд.

Эльмира Якубова

в администрации нужно узнать но скорее всего дадут в аренду можно и на 50 лет взять и на 100.
но все вопросы в администрацию

Екатерина Голованова

администрация города,
сельсовет села