Николай Охрименко

Видео. Установлены драва на видео, везде работает, входишь в скейп говорит видео не обнаружено, что делать?

Юрий Заугров

нужны дрова на вебкамеру

Елена Мирзоева

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Она при первом запуске попытается сама обнаружить камеру. Если найдет, а скайп все еще не будет работать с родным драйвером, то использовать промежуточный драйвер, если Windows 32 бита, на 64-х работать не будет. Включить в программе функцию 'Видео Выход'.