Султан Каландаров

Сильная боль в левой нижней части спины перетекающая в бок и затем ближе к животу, особенно ощущается при ходьбе!

Что это может быть? ?
При ходьбе обостряется, как будто бы боль в левой почке, очень тянет, ноет и схватывает резко

На узи пойду только завтра, но сегодня это невозможно терпеть, могу только сидеть, как только встаю и иду очень сильно прихватывает!

Спасибо! Я понимаю что здесь я свои проблемы не решу, но поскольку пойти к врачу есть возможность только завтра а прихватило сегодня, хотелось узнать может кто с таким сталкивался, и посоветует как сегодня приглушить боль????

Наталья Мариничева

Не спрашивайте здесь совета! Сразу обратитесь к врачам!

Александра

А врач что говорит?

Инна Антохина

обратись к квалифицированому врачу все может быть поджелудочная например.

Анатолий Прокофьев

Такое бывает в период овуляции, при воспаленных почках, при ущимлении в позвоночнике. Причин масса (((

Владимир Иванов

может быть все что угодно! обратитесь к врачам! Чем искать причину здесь и терять время, лучше искать хорошего специалиста!!!! а пока попить обезбаливающее!! !

Анна Матюшенко

Попробуйте но-шпу. Она уменьшит спазмы. Дозировку определите по инструкции.