Вова Орлов

Идти в школу с небольшой простудой?

В классе болеют практически все, если не все. У кого-то просто насморк и кашель, кто-то с температурой ходит.
У меня - температура 37,4-37,5, лечусь, пью таблетки, чаи и морсы.
Самочувствие нормальное - есть насморк, но
Идти ли в школу?

Я прилично учусь, но завтра пробник ГИА
Нежелательно пропускать..)

Николай

Если пробник, то надо идти.

Лена Барышева

хочешь осложнений - иди

Милашка

нет конечно

Михаил Малютин

если пойдёшь, маленькая простуда станет большой простудой

Клара Дорджиева

Если хорошо себя чувствуешь иди конечно) ) Но после школы сразу в постель и лечиться, лечиться!

Оксана

Лучше остаться дома и лишний раз не рисковать своим здоровьем.