Денис Вишняков

Открытие 6-го чувства у человека. Название этому чувству - это чувство верующего во что либо?

Ир
Ирина

Интуиция - неосознанный разум.

Владимир Фролов

Оно есть у каждого.. и по разному развито... У меня с детства дар.. интуиция как хотите называйте... Я чётко знаю когда человек врёт, , когда говорит правду но частично.. и когда он честен... даже когда он говорит по телефону

Анютик Балакирева

это оскорбленное чувство верющего.