Павел Мавлютов

Я верю в своего личнооо Бога и не отношу себя к какой-либо религии. Есть ли название этому?

Андрей Неклюдов

Есть - культ личности.. . ))

P.S. Полезнее верить в себя и в свои силы, чем верить в личного бога.. . ))

Анастасия Шамрай

для общего Вы рождёны Любовью...

Ирина Лагутина

веришь верь....:)

Мария

зачем те название ты хоть думал что ищешь свое духовное имя? (предназначение на земле от Господа) .
либо ты в Духе Святом и поклоняешься в духе и и истине истинному Богу
либо это идол идиот у тебя и поклонение сатанюре.

Ва
Василий

Да. Его зовут "εγώ" - эго, то есть "я" по-гречески.

Olga Ramskaya

Бог он ничей, он для всех.. .
а религия это опиум для народа!

Владимир Хлопунов

да, Джайва-Дхарма.
Вечная Религия души.

Elvisa Suleymanova

Секта, братва, корпорация.. . до хрена и больше, выбирай "бренд"

Алексей Симонов

Наберите в Википедии -Деизм, вам понравится!))))))))))

Екатерина Иванова

Это называется следованием голосу разума.
Или началом Пути.

Анна Сазонова

Безрассудство.

Ксения Зурина

Это, голубушка, первый шаг к Господу. Просто вам пока гордыня не позволяет определиться, но это пройдёт, жизненные передряги убедят Вас в наличии в нашем мире воли Божьей. Главное не ведитесь на болтовню коммерческих проповедников, уж больно сладко они поют, а идите к настоящим священникам. Однако, идите лишь тогда, когда почувствуете свою к этому готовность. Успеха Вам.

Natali Bobrova

35 Слушай, блудница, Господа весть!
36 Господь Всемогущий так говорит: "Ты потратила деньги свои и позволила своим любовникам и грязным идолам видеть твою наготу и обладать тобой, ты пролила кровь своих детей - это был твой подарок лжебогам.
37 За это Я соберу всех любовников твоих вместе, всех мужчин, которых ты любила, и всех, которых ненавидела, приведу всех вместе и покажу им всю твою наготу, весь твой позор.
38 И после этого Я накажу тебя, как убийцу и прелюбодейку, как может наказать разгневанный, ревнивый муж.
39 Я отдам тебя твоим любовникам, и они уничтожат твои возвышения и снесут твои места поклонения, сожгут их, сорвут с тебя одежды и заберут все твои драгоценности. Они оставят тебя голой, как ты была прежде, когда Я тебя нашёл.
40 И они приведут толпу, которая забьёт тебя камнями, а потом они посекут тебя мечами на куски.
41 Они сожгут твой дом (храм) , они накажут тебя, и все женщины это увидят. И Я прекращу твоё блудодейство и не позволю тебе больше платить своим любовникам.
42 Мой гнев и ревность утолятся. Я успокоюсь и не буду более гневаться на тебя.
43 Почему всё так будет? Потому что ты не помнила о своей молодости, ты ввела Меня во гнев своим поведением, и Я должен был тебя наказать за злые дела, которые ты сделала". Так сказал Господь Всемогущий. "Но ты собиралась делать ещё хуже.
44 Все, кто говорит о тебе, могут добавить: "Какова мать, такова и дочь".
45 Ты -дочь матери своей, тебе нет дела до мужа твоего и детей твоих. Ты похожа на своих сестёр, которые ненавидели своих мужей и детей. Ты вся в своих родителей, твоя мать - Хеттеянка, и отец твой - Амморей.
46 Твоя старшая сестра - Самария, живущая на севере от тебя со своими дочерьми (городами) , и твоя младшая сестра - Содом, жившая на юге от тебя со своими дочерьми (городами) .
47 Ты сотворила то же, что они, но ты их превзошла.
48 Я, живой Господь Всемогущий, клянусь Моей жизнью, что сестра твоя Содом и её дочери не содеяли столько зла, сколько сделала ты и твои дочери.
49 Сестра твоя Содом с дочерями своими были горды, у них было слишком много еды и свободного времени, но они не помогали бедным, беспомощным людям.
(Иез. 16:35-49)

Татьяна Афанасьева

Есть.. Это называется - слушать свое Сердце...)