Зу
Зулхарнай

кто такие безбожники?

Jamshed Hamzaev

Здравствуйте, вы что-то хотели ?

Юля Климова

Атеисты. Не признают существование, как какого-то конкретного Бога, так и всех богов вообще.

Алексей Бойко

кто тхочет зажарить зюганова вкусного такого .

Денис Ермошкин

те у кого в душе бога нет!

Сергей Герасимов

Весь преступный мир.

Екатерина Куколева

некоторые думают-те кто презирает Исуску...

Алексей С.

Люди которые совершают плохие поступки и не верают в бога

Юлия Соболева

А ВСЕ, в ком атрофированы чувства стыда, справедливости и любви к ближнему, дальнему и животным, в ком живёт вечный дух недовольства и кто перестал благодарить Бога за каждый прожитый день.

Виктория Попова

Сеющии раздор, распри, сплетни, клеветни, зло, вражду, ненависть, проклятия.

Андрей Мартынюк

Все те кто верит в то что Господь дал человеку разум, не для того чтобы только выбирать -что пожрать и где пос.. ть, но еще и думать.
СВОЕЙ головой думать, а не тупо верить "людям в черном".
Атеисты это.

Юрий Шарга

Если коротко, то просто невежды - люди без ума и понимания вещей.

Надежда Соколова

кто кричит-бога нет!