Anna Anna

всем девушкам, которые делали тест!!

скажите пожалуйста, если есть беременность, но маленькая... и еще рано, что б показало... и показывает только одну полоску, но не четко, как обычно ...может быть это из за беременности?

Мария Калинина

первая полоска должна быть четкая всегда. тест бракованый.

Ol
Oleg

если показывает слабую полоску, просто значит, что срок очень маленький - пару недель. А беременность есть.

Маргарита Васильева

какой то глупый вопрос, если есть беременность то зачем делать тест, а если на тесте одна полоска то тогда беременности нет

Денис Махмутов

Купите другой тест и через пару дней сделайте его. Тот скорей всего бракованный.

Олимп Недвижимость

Тест показывает правильно с первых дней задержки месячных, если есть беременность то 2 полоски будут сразу

Юля

одна полоска всегда яркая. сделайте другой тест, и его нужно делать после задержки (чтоб наверняка)

Татьяна

- если одна полоска (не важно какого цвета) - то вы не беременны или у вас беременность примерно меньше 2-х недель, гормонов еще мало, можете сделать анализ крови (100% результат с 3-его дня беременности)
- если вторая полоска есть (пусть даже самая бледная, то вы беременны с уверенностью на 99%) так как я учитываю брак производства и свой опыт (крайне бледная 2-я полоска на 1 тесте, на втором 1-на полоска, анализ крови не беременна)

Ириша

нет. одна полоска ( чётка, нечёткая - без разницы) - нет беременности. две ( вторая может быть нечёткая) - есть.

Алексей Птицын

Я не поняла, всего одна полоска или две и вторая очень слабая?
Если вторая полоска очень слабая - то скорее всего что-то есть, стоит подождать 2 дня и сделать снова тест.