Liliya Kamenchuk

колит брюхо слева, из-за чего может быть, у кого случалось?

Не знаю, то ли идти в больницу, то ли не страшно. На работу только 3-й день после отпуска вышла, и скоро в декрет ухожу, хотелось бы доработать оставшиеся 4 дня..

На
Настя

скорее всего у вас просто увеличивается матка потомучто ребенок растет. у меня также было

Александра Леонтьева

пардон, может запор у вас? слева ничего критичного в брюхе нет. если только сильно сверху, ближе к рёбрам - поджелудочная шалит....