Максим Сташков

люди кто живет в многоэтажном доме? скажите у вас на кухне под краном стоит очиститель воды? посоветуйте хороший

Артём

Трехступенчатый акваформ

Влад Степанов

Стоит. Трехступенчатый Гейзер. Классная штука. Установка вместе с фильтром вышла в 4 т. р. 3 года назад. Расходы на фильтры - 2 т. р. в год. И постоянно вкусная вода дома.
Фильтр подбирают в магазине под свойства воды конкретного района. Это должны толковые консультанты делать.

Анна Малышева

Нет, но хотелось бы. Вот если (когда) переедем в квартиру попросторней - будем покупать. Для готовки пользуюсь кувшином Брита, нравится

Misha Martirosov

Живем в частном доме, вода из скважины своя. Фильтр есть, Гейзер-эко. Супер! очень удобно и вода вкусная.
Nobarbie, стационарный фильтр занимает МЕНЬШЕ места, чем кувшин. Ибо спрятан ПОД раковиной и места на рабочем столе не занимает вообще. А фильтрует быстрее кувшина. На большую кастрюлю супа, например, сколько раз надо кувшин ждать?

Михаил Ишин

Гейзер БИО трехступенчатый. Класс!