Дмитрий Белоусов

костюмы. есить ли у вас картинки костюмов из бросовога материала, для мальчика. шшо нибудь интересноееееее, необычное

Дарья Крылова

Я своему ребенку всегда своими руками делала. На вампира только накидку сшила, ткань взяла дешевую, для подклада, черную и красную. Шьется легко, при наличии минимальных навыков по шитью.
Для Джека Воробья, была куплена лишь шляпа. Блузка белая моя, жилетка обычная от черного костюма. Волосы сделала из ниток, пряжа называется "дельфин"