Оксана Меркулова

Зачем детей курестят в 2 года, без их ведома? Тем самым вгоняяя их в кабалу и церковное мракобесие.

Анна Баринова

Родители имеют право решать за ребёнка до.. . 16? 18? 20 лет?

Светлана Жильцова

Свобода выбора, так сказать, по христиански....

Agap Тюряга Klaft

Лично по моему мнению, такие вещи родители за ребенка решать не вправе, но таки решают. И если ребенок потом захочет выкреститься и уйти в мусульманство, у него могут быть трения с родителями. Впрочем, это не его проблемы)))

Irishka S.

за тем же, что и мусульман "делают прямо с детства" - а потом рубят головы, если в Коране засумневались. Средневековье рулит.

Юлия Усачева

церковное мракобесие)) выкидывай все из головы и стань таким каким сам захочешь неважно кто ты как зовут кто твои родители научись тому чего еще сам не знаешь пойми что в одну секунду можешь изменить всю жизнь а еще к примеру можно понять всех вокруг быть скрытым человеко и вести себя так как хотят окружающие а внутри быть абсолютно другой личность))) и видеть этих же окружающих так как тебе хочется

Ируська Андреева

Им так хочется.

Иван Дементьев

Типа, меня вогнали? ! )))

Братия и сестры, дадим пизды христанутым!

Юлиана Иванова

ребенка крестят малышом больше для того, чтобы взрослые родственники не доставали свими советами и требованиями "приобщить к миру"....
а в кабалу и мракобесие можно вогнать и некрещеных, это зависит от родительского мировоззрения..

Виктория Авдонина.

Родитель вправе заботится о своем ребенке (это тоже выражение заботы - обеспечить защиту и спасение души, если вдруг умрет в детстве)

Евгения Енот

Обратите, пожалуйста, внимание, что Библия не дает основание для крещения МЛАДЕНЦОВ. Насколько я знаю, крещение — это осознанное, личное решение человека посвятить свою жизнь Богу. А в случае с младенцами это не более чем традиция передавать «веру» по наследству. Библия этому не учит! «Он же (Иисус Христос) сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего? » (Матфея 15:3) «Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу» . (Колоссянам 2:8)