Религия, вера

Хотят запретить ходить детям в церковь без родителей, без их ведома и присутствия.По-вашему это правильно?

Улан Тыныбеков
Улан Тыныбеков
14 583
У нас в церкви есть одна девочка, родители пьющие, старшие брат и сестра, трудные подростки, она ходит в церковь сама, сейчас ей 14. Она посещает в ДК, танцевальный кружок и лидирует среди сверстников в бальных танцах, она учиться в школе на хорошо и отлично. К трудным её нет возможности причислить.
Рамиль Гафуров
Рамиль Гафуров
25 595
Лучший ответ
Улан Тыныбеков Извините, откуда вы столько про неё знаете? бедная девочка, не повезло)) пьющие родители... эх...
да, очень интересный ответ, спасибо. хоть аргументировано
Если до этого ребёнок был в этом храме с родителями и не один раз, то пусть ходит ( не в вертеп же идёт ) -- опять же вдруг по каким-нибудь причинам родители просто не могут посещать храм (работа, болезнь и тп. ).
В принципе правильно. Родители должны по крайней мере знать в какую церковь ходит их ребенок. Ведь ребенок вряд ли сможет сам отличить церковь от секты.
Улан Тыныбеков Метко сказано ))
Сект много, к сожалению... сектант и в церковь зайти может, хотя они друг против друга
а какой нормальный ребенок САМ попрется в церковь? не понял?
Антон Комолов
Антон Комолов
97 645
Улан Тыныбеков Согласна. Просто спросила. Сейчас увидела инфу в инете, захотела узнать мнение людей. Нормальные дети делают уроки, занимаются спортом, гуляют, играют... короче живут по-детски, а не шляются по церквям, ведь жизнь только началась)))
Лаура Кандалакова Ну, вообще-то из чистого любопытства может и сам. Особенно если не пускают. :) Или с компанией таких же, как он, на "слабо".
Лаура Кандалакова Так я об этом и пишу.
правильно, священники разные бывают
Ирина Дырдина
Ирина Дырдина
70 845
Как правило, да. Но, в каждом случае надо разбираться, есть и чудесные исключения.
Это правильно и необходимо. Не каждый, находящийся в церкви, автоматически становится белым и пушистым и не представляет опасности для ваших детей.
Саня Климы
Саня Климы
13 136
Да это вообще искусственная ситуация. См. первый ответ.
Улан Тыныбеков Согласна. Уроки детям надо делать, природу изучать, жить полной детской жизнью....
Светлана Капустина например я! Я хожу в храм, пономарь! По собственному желанию!
РЕбенок должен знать, как правильно себя вести в Храме. знает_пусть один идет!
Да ВЫ ЧТО?? ? Сказано же " не запрещайте детям приходить ко Мне" , скажите, в каком конкретно храме это запрещают?
Попы боятся за порчу своего имущества и воровство.... дети ответственности не несут! А родители за ними в церкви смотрят. Успокойся, ..у попов этических вопросов не возникает, только шкурные, так что это не затронет Ваши религиозные чувства))
смотря в какую церковь?
ЛВ
Любава В
2 833
Что за бред? Кто это сказал? Кто хочет запретить?
это давно уже существует ..просто никто сильно не обращает внимание одних наверно СИ трясут
Улан Тыныбеков нда? я всё проспала... как всегда...
Если Церковь приравнивается к барделю, то праивльно.

Похожие вопросы