Евгений Грачев

учёные создали гибрид золотой рыбки и акулы исполняет 3 ПОСЛЕДНИХ желания

Александр

Тем временем, китайские ученые, создали золотых гуппи, исполняют по одному маленькому желанию, но ввиду высокой часторождаемости, получился не плохой аквариум заказов.. .
Носки, майки, мясорубки, пылесосы.. . хреновенькие конечно, но все таки!